Консенто

Доказанная эффективность на любой стадии заболевания и в любую погоду.

Культуры :

Помидор

Картофель

Виноград

Защита против болезней :

Фитофтороз

Пероноспороз

Альтернариоз

Новый фунгицид  с защитным и лечебным эффектом для борьбы с фитофторозом и альтернариозом на картофеле и томатах открытого грунта и пероноспорозом на луке (на репку) и огурцах открытого грунта. Воздействует на разные стадии патогена.


Культура, обрабатываемый объект Вредный объект Норма применения препарата  Способ, время обработки, особенности применения
Картофель Фитофтороз, альтернариоз 20 мл/5 л воды Опрыскивание растений полученным раствором из расчета 5 л на 100 м2 с интервалом в 7 - 10 дней.
Томат ** Фитофтороз, альтернариоз 20 мл/ 5 л воды Опрыскивание растений полученным раствором из расчета 5 л на 100 м2 с интервалом в 7 - 10 дней.
Огурец** Пероноспороз 20 мл/ 5 л воды Опрыскивание растений полученным раствором из расчета 5 л на 100 м2 с интервалом в 7 - 10 дней.
Лук (на репку) Пероноспороз 20 мл/ 5 л воды Опрыскивание растений полученным раствором из расчета 5 л на 100 м2 с интервалом в 7 - 10 дней.
Виноград ** Милдью 20 мл/ 5 л воды Обработать до полного смачивания листьев.
* Опыт Украины
** Из опыта садоводов-огородников РФ
"Bayer Garden" - торговая марка компании "Bayer", одной из крупнейших инновационных мировых корпораций с многолетними традициями. Миссия компании звучит как "Science For A Better Life" - "Наука для лучшей жизни". В связи с ней "Bayer" непрерывно разрабатывает и применяет новейшие научные достижения для удовлетворения актуальных потребностей человечества. Продукция "Bayer Garden" специально разработана для эффективного решения всех проблем в саду и на огороде. Препараты соответствуют современным требованиям и потребностям садоводов и огородников, эффективно защищая растения от различных вредителей, болезней и сорняков.
Норма применения препарата Культура, обрабатываемый объект  Вредный объект Способ, время обработки, особенности применения Срок ожидания (краткость обработок)  Сроки выхода для ручных (механизированных работ)
20 мл/5 л воды



Картофель Фитофтороз, альтернариоз Опрыскивание растений в период вегетации: первое - при появлении первых признаков болезней, последующие с интервалом 7-10 дней. Расход рабочей жидкости - 5л/100 м2 21(4) 3(-)
Томат открытого грунта 21(4) 3(-)
Огурец открытого грунта
Пероноспороз Опрыскивание растений в период вегетации: первое-профилактическое, последующие с интервалом 7-10 дней. Расход рабочей жидкости- 5 л/ 100 м2. 21(4) 3(-)
Лук (на репку) 21(4) 3(-)

  • Предотвращает
    Фитофтороз на томатах и картофеле. Пероноспороз на  огурцах и луке.
  • Защищает
    Молодые растущие листья и побеги
  • Лечит
    Воздействует на все стадии патогена
  • Не смывается
    Дождем и поливами через 1 час после обработки

Способ применения

Когда применять

Месяц МайИюньИюльАвгуст
Возможность использования препарата возможно использованиеоптимальное использование

ОТЗЫВЫ О ПРОДУКТЕ

Где купить
Закажите необходимое Вам средство он-лайн в одном из интернет-магазинов или выберите в ближайшем к Вам розничном магазине.
Абрикос
8 (4912) 30-00-27
Окружная дорога 185 км , 2 в лит Г
пн-сб с 9:00-18:00, вс с 9:00-17:00
Аврора-Агро
8 (843) 278-31-82
ул. Адоратского ,12
пн-сб с 10:00-19:00
Аврора-Агро
ул. Достоевского, 15
пн-сб с 10:00-19:00
Агро семенная компания
8 (383) 248-45-55
ул. Сибиряков Гвардейцев, 13
с 8:00-19:00
Агро семенная компания
8 (383) 248-45-55
ул. Зыряновская, 34/1
с 8:00-19:00
Агро семенная компания
8 (383) 248-45-55
ул. Большевистская, 131, к. 2
с 8:00-19:00
Агро семенная компания
8 (383) 248-45-55
ул. Широкая, 37 А
с 8:00-19:00
Агролайн
8 (952) 540-45-86
г.Острогожск, ул. Ленина, д. 31, Рынок
8.00 - 14.00
Агроника
8 (4832) 56-62-72
ул. Кромская, д.50, строение «Г»
с 9.00 до 21.00 без выходных
Агроника
8 (4832) 32-88-01
ул. Брянского Фронта, д. 2
пн-пт 09:00-17:00; сб 09:00-15:00; вс выходной
Агроника
8 (4832) 32-88-02
ул. Пересвета, д. 1А
пн-пт 09:00-17:00; сб 09:00-15:00, вс выходной
Агроника
8 (4832) 32-00-66
ул. ульянова, д. 3
пн-пт 09:00-17:00; сб 09:00-15:00, вс выходной
Агроника
8 (4832) 56-56-05
ул. Кромская, д. 50
пн-пт 09:00-17:00; сб 09:00-15:00, вс выходной
Агроника
8 (4832) 32-00-16
Советский район, ул. Романа Брянского, д. 2 к.1
вт-сб 10:00-19:00; вс 10:00-15:00; пн выходной
Агроника
г. Дятьково, ул. Ленина, д. 190
пн-пт 09:00-17:00; сб 09:00-15:00, вс выходной
Агроника
г. Клинцы, ул.Калинина, д. 80
пн-пт 09:00-17:00; сб 09:00-15:00, вс выходной
Агроника
г. Новозыбков, ул. Первомайская, д. 23
пн-пт 09:00-17:00; сб 09:00-15:00, вс выходной
Агроника
г. Людиново, ул. Энгельса, д. 7 А
пн-пт 09:00-17:00; сб 09:00-15:00, вс выходной
Агроника
г. Киров, ул. Пролетарская, д. 79 Б
пн-пт 09:00-17:00; сб 09:00-15:00, вс выходной
Агрос
8 (383) 351-50-60
ул. Серафимовича, 1/3
с 8:00-19:00
Агрос
8 (383) 351-50-60
ул. Дуси Ковальчук, 185
с 8:00-19:00
Агрос
8 (383) 351-50-60
ул. Титова, 10
с 8:00-19:00
Агрос
8 (383) 351-50-60
ул. Учительская, 33
с 8:00-19:00
Агрос
8 (383) 351-50-60
ул. Трудовая, 1
с 8:00-19:00
Агрос
8 (383) 351-50-60
Красный проспект, 85
с 8:00-19:00
Агрос
8 (383) 351-50-60
ул. Бориса Богаткова, 239
с 8:00-19:00
Агрос
8 (383) 351-50-60
ул. Выборная, 87/3
с 8:00-19:00
Агрос
8 (383) 351-50-60
ул. Пермитина, 24/2
с 8:00-19:00
Агрос
8 (383) 351-50-60
ул. Первомайская, 190
с 8:00-19:00
Агрос
8 (383) 351-50-60
ул. Громова, 14
с 8:00-19:00
Агрос
8 (383) 351-50-60
ул. Комсомольская, 12, к1
с 8:00-19:00
Агрос
8 (383) 351-50-60
д.Издревая Лесная, 2
с 8:00-19:00
Агрос
8 (383) 351-50-60
ул. Ленина, 33
с 8:00-19:00
Агрос
8 (383) 351-50-60
ул. Дзержинского, 79
с 8:00-19:00
Агрос
8 (383) 351-50-60
ул. Ленинградская, 75
с 8:00-19:00
Агросад
8 (475) 261-08-47
с.Татаново, ул.Советская, 23 Ж
пн.-пт.с 8-19,сб.-вс. С 8-17
Альянс-Агро
ул. Данщина, 5
будни с 10:00-17:00
Альянс-Агро
8 (342) 217-90-73
ул. Бригадирская, 1 Б
будни с 10:00-17:00
Амурский Дачник
8 (4162) 35?35-22
ул.Текстильная, д 120/1
пн-пт 9:00–17:00
Амурский Дачник
8 (4162) 35?35-22
ул. Амурская, д.69
пн-пт 9:00–17:00
Амурский Дачник
8 (4162) 35?35-22
ул. Кантемирова, д. 23
пн-пт 9:00–17:00
Арсенал товаров
8 (473) 239-13-92
пр. Патриотов, д. 9
пн-пт с 8.00 до 18.00
Аэлита-Cемена
8 (812) 329-43-46
Московское шоссе, дом 13
пн-пт 9:00 – 18:00
БелгородСортСемОвощ
8 (4722) 26-13-14
1 Мичуринский пер. д.24
пн-пт 9:00–18:00; сб, вс - выходной
БелгородСортСемОвощ
8 (4722) 27-48-12
ул. Н.Чумичова,48
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
8 (910) 224-20-68
пр-кт Белгородский,87 (центр.рынок), место №1, ряд 50/2
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
8 (910) 361-43-70
ул.Губкина,17-р (ТРЦ «Семейный»), место №3 В
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
г.Алексеевка, ул.Тимирязева,1 Б
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
г.Алексеевка, ул.Лермонтова,49(рынок)
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
г.Бирюч, ул.Успенская, 23
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
г.Бирюч, ул.1-Мая, 2
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
п.Волоконовка, ул.60-лет Октября
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
п.Ровеньки, ул.Кирова
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
с.Красное, ул.Октябрьская, 94
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
г.Шебекино, ул.Харьковская,2 , место №7
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
г.Губкин, ул.Горького,4
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
с.Скородое, ул. 1-мая
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
п.Томаровка, ул.Ватутина,5 А, место №39
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
х.Редины Дворы, ул.Магистральная,3
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
п.Прохоровка, ул.Советская, 87 б (рынок)
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
г.Грайворон, ул.Ленина.22 Г, место №44
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
п.Пролетарский, ул.Пролетарская,10 В, место №36
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
п.Ракитное, ул.Пролетарская, 11 А
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
п.Красная Яруга, ул.Центральная,49,место№3
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
БелгородСортСемОвощ
п.Борисовка, ул.Советская,2, место №60
вт-вс 08:00-16:00; пн выходной
Бонсай
8 (8552) 77-22-00
Казанский проспект, 250
с 09:00-18:00
Бонсай
8 (8552) 274-79-84
Сармановский тракт, 64А
с 09:00-18:00
Бонсай
8 (917) 939-81-78
ул. Зарипова, 4Б
с 09:00-18:00
Ваш Дом
8 (47354) 6-17-08
г. Борисоглебск, ул. Чкалова, д. 73
с 9.00-18.00
Ваш сад
8 (835) 263-78-40
ул. Хевешская, 31А
с 09:00-19:00
Ваш сад
8 (835) 263-78-40
ул. Гагарина, 1, к2
с 09:00-19:00
Ваша усадьба
8 (8442) 43-00-10
ул.Бакинская, д.8, к.3.
пн-пт 9:00–18:00; сб, вс - выходной
Ветком
8 (83334) 6-02-44
Вятские Поляны, ул. Ленина, 333
пн-пт с 8:00-17:00
Волкова В.Н. ИП
8 (960) 133-91-85
п. Кантемировка, ул. Победы, 41
с 8.00-13.00
Все для дома
8 (473) 211-10-01
ул. Холмистая, д.68
8.00-18.00
Все для дома
ул. Московский Проспект, д.90/1, 3 эт.
10.00-20.00
Все для дома
8 (473) 705-20-19
с.Нижнедевицк, ул.Чижова, д.2
8.00-17.00
Всё для дома
с.Новая Усмань, ул.Ленина, 249
9.00-20.00
Всё для растений и животных
8 (960) 110-81-83
г. Бутурлиновка, ул. Блинова, д. 18
пн-пт с 8.00-17.30, сб-вс с 8.00-16.45
ГАЗОНОВКОМ
8 (495)767-62-25
Дмитровское ш., 100, стр.2
с 9 до 18, с пон по пятн
ГАЗОНОВКОМ
8 (495) 767-62-25
Пакгаузное ш., 6
с 9 до 18, с пон по пятн
Дальневосточные семена
8 (4212) 27-23-79
ул. Карла Маркса , 107 (ост. Памятник партизанам)
Дальневосточные семена
ул. Льва Толстого, 19 (Центральный рынок, балкон, место 1923)
Дальневосточные семена
Пр-кт 60 лет Октября, 162 (Многорядов, место № 6А)
Дальневосточные семена
ул. Суворова, 49А (ост. ЭВР)
Дальневосточные семена
ул. Большая 95/2 (рынок ост. Степная)
Дачник
8 (3812) 55-32-85
ул. Бударина, 3\1
с 10:00-19:00
Дачник
Проспект Мира, 31
с 10:00-19:00
Дачник
ул. Степанца, 9
с 10:00-19:00
Дачник
ул. Амурская, 21-я, 33\2
с 10:00-19:00
Дачник
ул. Лобкова, 3
с 10:00-19:00
Дачник
Космический проспект, 7
с 10:00-19:00
Дачник
ул. 10 лет Октября, 166 Е, ТК "Созвездие"
с 10:00-19:00
Дачник
ул. Заозерная, 9 Б, к12
с 10:00-19:00
Дачник
ул. Бетховена, 22\3
с 10:00-19:00
Дачник
ул. 70 лет Октября, 25\49А, пав 340
с 10:00-19:00
Дачник
8 (3852) 62-31-81
Строителей проспект, 22
будни с 9:00-18.00
Дачник
8 (951) 869-05-25
г. Россошь, ул Пролетарская, 240
c 8:00-18:00, вых c 8:00-17:00
Дачник
8 (900) 951-84-64
г. Россошь, ул Карла Либкнехта, 8
c 8:00-18:00, вых c 8:00-17:00
ДАЧНИЦА
8 (910) 568-22-22
г.Коломна, ул. Партизан, 21
43313
ДАЧНИЦА
8 (910) 568-22-22
г.Коломна, пос. Сергиевский, ул. Центральная, на входе в питомник "Вертоград"
44044
Дачница
8 (8362) 42-69-41
ул. Панфилова, 33
с 09:00 - 18:30
Дачный мир
8 (843) 202-37-65
Мамадышский тракт, 20
с 08:30 - 19:00
Дачный мир
8 (843) 202-37-65
Оренбургский тракт, 138
с 08:30 - 19:00
Дачный мир
8 (843) 202-37-65
ул. Залесная , 132 а
с 08:30 - 19:00
Дачный мир
8 (843) 202-37-65
ул. Мавлютова, 8
с 08:30 - 19:00
Дачный мир
8 (8512) 47-59-81
ул.Нововосточная, 9
пн-пт 9:00–18:00; сб, вс - выходной
Деметра
8 (347) 246-14-12
г. Уфа, ул.Фронтовых бригад, 19
пн-пт 9:00–18:00; сб, вс - выходной
Деметра Сибирь
8 (906) 967-40-40
ул. Папанинцев, 194, кор.4
будни с 8:00-17.00
Деметра Сибирь
8 (906) 968-10-10
ул. Профинтерна, 8
будни с 9.00-19.00, вых. с 9.00-18.00
Дом и Дача
8 (3412) 42-47-09
ул. Кирова, 14 Б
с 09:00 - 18:30
Дом и Дача
8 (3412) 42-47-09
ул. Молодежная, 107 Б
с 09:00 - 18:30
Дом и Дача
8 (3412) 42-47-09
ул. Мельничная, 34 А
с 09:00 - 18:30
Дом и Сад
8 (903) 908-65-23
ул. Пирогова, 9Б
с 9:00-19:00
Зеленый Исток
8 (4232) 99-47-26
Рынок «ПЕРВОРЕЧЕНСКИЙ» (пр-т Острякова, 13). 1-й этаж. Павильон №8-Б.
09:00- 20:00
Зеленый Исток
 Рынок «САМОЦВЕТ» (ост-ка «Вторая речка»). Крытый рынок, Зал «Цветы». Павильон №10
Зеленый Исток
8 (4232) 75-27-36
Рынок «ЛУГОВСКОЙ». Павильон №47
Зеленый Исток
8 (4232) 70-19-61
Рынок на площади «ОКАТОВАЯ» (рядом с ТЦ «Махаон»). Пав. №102а
Зеленый мир
8 (8362) 45-53-76
ул. Соловьева, 3
с 09:00 - 18:30
Зеленый сад
8 (3812) 32-20-33
ул. 9-я Линия, 169
пн-сб с 9:00-19:00
Зоосад
8 (910) 658-96-96
Никифоровский район, р.п. Дмитриевка, пл.Ленина, д 11, пом. 2
пн-пт 8:30 - 17:30, сб 9:00-15:00, вс - вых.
Зоосад
8 (980)-677-96-96
г. Рассказово, ул. 8 Марта, д 6.
пн-пт 8:30 - 17:30, сб-вс 8:30-16:00
Зоосад
8 (915) 666-02-44
г. Рассказово, ул. Куйбышева, д.3 Е.
пн-пт 8:30 - 17:30, сб-вс 8:30-16:00
Зоосад
8 (910) 859-96-96
Бондарский р-н, с. Бондари, ул. Советская, д.18, пом. 9.
пн-пт 8:00 - 15:00, сб 8:00-14:00, воск - вых.
Зоосад
8 (910) 857-96-96
г.Моршанск, ул. Куйбышева, д. 58, пом. 34.
пн-вс 8:30 - 18:30, сб-вс 9:00-17:00
Зоосад
8 (915) 883-80-75
г.Моршанск, ул. Интернациональная, д. 47, пав. 3.
пн-вс 8:00 - 18:30, сб-вс 8:30-18:00
Зоосад
8 (980) 674-96-96
г.Моршанск, ул. Интернациональная, д. 47, пав. 7
пн-вс 8:00 - 16:00, сб-вс 8:00-16:00
Зоосад
8 (910) 758-96-96
пос. Строитель, ул. Придорожная, 28
пн-пт 9:00 - 20:00, сб-вс 9:00-18:00
Зоосад
8 (910) 659-86-24
г.Моршанск, ул. Интернациональная 45, пом 7.
пн-пт 8:00 - 17:30, сб-вс 8:00-16:30
ЗООСАД
8 (473) 228-16-86
Ленинский проспект,24/1
с 9.00-18.00
ЗООСАД
8 (951) 547-62-52
ул.40 лет Октября,66 А
с 9.00-до 19.00, перерыв с 13.00- 14.00
ИП Вологдин А. О.
8 (952) 103-79-05
г. Бобров, ул. Кирова 2, №92, №132
c 8.00-15.00
ИП Гахраманова Наталья Арифовна
8 (952) 951-98-62
ул. Правды, д. 102
Будни 10.00 - 18.00 , выходные 9.00 - 16.00
ИП Гордейченко Д. С.
г. Калач, ул. Заброденская, д. 27
8.00-17.00
ип дементьянова
8 (905) 911-87-15
ул. Пушкина, 2
с 9:00-19:00
ИП Игринева Л. В.
8 (904) 294-49-63
г. Усмань, ул. Ленина, д. 101, ТРЦ "Усмань" , эт. 2, отдел "Зеленый дом"
с 8-00 до 18-00 без выходных
ИП Ларионов Н.М.
8 (920) 413-58-40
п. Панино, ул. Железнодорожная, 11 з
c 8.00-16.00
ИП Мебония Т. Х.
8 (473) 263-41-49
ул. Пешестрелецкая, д. 54, корп. Д
9.00-18.00 пн-пт 9.00-17.00 сб
ИП Миловидов А.П.
8 (951) 864-49-32
с. Терновка, ул. Свободы, д. 29 Б
8.00-16.00
ИП Скребнева Т. Н.
8 (47352) 2-26-03
п. Таловая, ул. Советская, д. 24
с 7.30-18.00
ИП Стребков В.И.
8 (473) 291-56-43
ул. Циалковского, д. 8
с 9.00-18.00
ИП Фоменко С.Ю.
8 (951) 564-88-45
рп. Ольховатка, ул .Шевченко, д. 20
с 8.00-18.00
ИП Шилина Н.Д.
8 (919) 251-77-30
г.Усмань, ул. Вельяминова, Центральный рынок, место 330, 331
с7-30 до 14-00 без выходных
Киоск
8 (920) 404-99-31
Московский проспект, д. 21 А , киоск 8 6
8.00-18.00
Киселева А.В. ИП
г. Новохоперск, ул. Советская, д. 29
c 8.00-18.00
Летто
8 (861) 216-99-59
ул. Соколова, 66/1 (въезд с ул. Дзержинского)
с 9.00 до 21.00 без выходных
Летто
8 (861) 216-99-49
ул. Уральская, 210/9
с 9.00 до 21.00 без выходных
Летто
8 (87772) 9-77-07
Адыгея, трасса М4 Дон ТЦ "Империум"
с 9.00 до 21.00 без выходных
Летто
8 (86137) 5-28-25
ул. Ефремова, д. 270
с 9.00 до 21.00 без выходных
Летто
8 (8617) 30-80-38
ул. Мира, 3 А
с 9.00 до 21.00 без выходных
Летто
8 (86138) 3-51-52
ул. Морозова, 110
с 9.00 до 21.00 без выходных
Летто
8 (918) 444-96-94
ул. 50 лет Октября, 17 Б
с 9.00 до 21.00 без выходных
Летто
8 (3652) 77-30-74
ул. Героев Сталинграда, пер. Пищевой, 6/1
пн-пт 8:30 - 18:30 сб 9:00 - 17:00 вс - выходной
Магазин всё для сада и огорода
8-473-222-43-06
ул. Иркутская, д. 19
пн-пт c 9.00-18.00, сб с 9.00-17.00
Магазин Детский
8 (920) 231-38-14
п. Строитель, мкр. Южный, д. 9
8.00-.19.00
магазин Зубр
8 (950) 762-59-21
г. Россошь, ул Простеева, 1 А, секция №3
c 8:00-18:00, вых c 8:00-16:00
магазин Садовод
8 (950) 751-55-66
Лененский проспект, д. 159
с 9.00-19.00
Магазин Семян
8 (3902) 34-54-09
ул. Маршала Жукова, 20
с 9:00-18:00
Мир семян
8 (4912) 44-06-30
ул. Урицкого, 6\106
пн-сб 9:00-19:00, вск с 10:00-17:00
Мир семян
8 (4912) 77-71-13
ул. Новоселов, 37
пн-сб 9:00-19:00, вск с 10:00-17:00
Мир семян
8 (4912) 24-86-97
ул. Татарская, 77
пн-сб 9:00-19:00, вск с 10:00-17:00
Мир семян
8 (4912) 33-71-04
ул. Интернациональная, 1б, 1 эт
пн-сб 9:00-19:00, вск с 10:00-17:00
Мир семян
ул. Высоковольтная, 40 К
с 9:00-16:00 (кроме вт)
Мир семян
8 (4912) 70-14-72
Славянский проспект, 3
с 9:00-16:00 (кроме вт)
Мир семян
8 (4912) 90-66-61
ул. Бирюзова,26, к1, 1эт
с 9:00-16:00 (кроме вт)
Мир семян
Первомайский проспект, 56 Г
с 9:00-16:00 (кроме вт)
Мир семян
8 (4912) 46-61-13
Куйбышевское шоссе,25, ст. 18, 2 эт
с 9:00-16:00 (кроме вт)
Мир семян
8 (4912) 24-01-74
Окское шоссе, 2 ,к2, 10 павильон
с 9:00-16:00 (кроме вт)
Мир семян
Ц Рынок,ул. Спартаковская, 30
с 9:00-16:00 (кроме вт)
Мир Семян
8 (343) 256-33-26
г. Екатеринбург, ул.Высоцкого, 40 А
пн-пт 9:00–18:00; сб, вс - выходной
Наш сад
8 (3412) 36-03-23
ул. Молодежная, 3 6
с 09:00 - 18:30
Наш сад
8 (3412) 63-56-41
ул. Орджоникидзе, 16
с 09:00 - 18:30
Наш сад
8 (3412) 78-74-37
ул. Ленина, 5
с 09:00 - 18:30
Наш сад
8 (3412) 57-23-58
ул. Дзержинского, 60
с 09:00 - 18:30
Наш Сад
8 (980) 245-94-52
рынок Машмет, ул. Чебышева, д. 9, павильон №117
вт-сб с 8.00-17.00
Наш Сад
8 (951) 560-70-04
ул. Ростовская, д. 41 Б
с 8.30-17.30, выходной; среда и воскресенье
Наше дело
г. Симферополь, ул. Киевская, 144
пн-пт 9:00–18:00; сб, вс - выходной
Нижегородопторг
8 (831) 279-42-97
ул. Базовый проезд, 9 А
пн-пт с 9:00-18:00, сб с 9:00-14:00
Нокса
8 (843) 563-35-41
Сибирский тракт, 20
с 08:30 - 19:00
Нокса
8 (843) 563-35-41
ул. Ибрагимова, 19
с 08:30 - 19:00
ОБИ
+ 7 (4872) 25-27-47
г.Тула, ул. Пролетарская, 2
Пн - Вс: 8:00 — 23:00
ОБИ
+7 (4912) 39-24-41
Московское ш., 65а
Пн - Вс: 8:00 — 23:00
ОБИ
8 (4832) 37-87-77
ул.Объездная, 32
Пн - Вс: 8:00 — 23:00
ОБИ
8 (495) 777-75-75
п.Сосенское, 21-й км.Калужского ш.
Пн – Вс: круглосуточно
ОБИ
8 (495) 777-75-75
г.Котельники, 1-й Покровский проезд,1
Пн – Вс: круглосуточно
ОБИ
8 (495) 777-75-75
Варшавское шоссе, д.97
Пн – Вс: круглосуточно
ОБИ
8 (495) 777-75-75
47-й км МКАД, с22
Пн – Вс: круглосуточно
ОБИ
+7 (8452) 30-92-61
пл.Орджоникидзе, 1
Пн - Вс: 8:00 — 23:00
ОБИ
8 (495) 777-75-75
Багратионовский пр., 5
Пн – Вс: 8:00 — 24:00
ОБИ
8 (495) 777-75-75
Ходынский бул., 4
Пн – Вс: 8:00 — 24:00
ОБИ
8 (495) 777-75-75
Новорижск. ш, 23 км, вл2с1
Пн – Вс: круглосуточно
ОБИ
8 (495) 777-75-75
г.Химки, Мкр. ИКЕА, корп. 3
Пн – Вс: круглосуточно
ОБИ
8 (495) 777-75-75
7 км Пятницкого ш.
Пн – Вс: 8:00 — 24:00
ООО Артания
8 (473) 292-83-45
ул. Изыскателей, 35 А
пн-пт 8.00-17.30, сб 8.00-14.00
Ореол Трейд
8 (383) 227-66-47
ул. Титова, 13
с 9.00-20.00
Ореол Трейд
8 (383) 227-66-47
ул. Зорге, 14
с 9:00-19:00
Ореол Трейд
8 (383) 227-66-47
Красный проспект, 220, к. 10
с 10:00-18:00
Павильон Семена
8 (961) 189-05-63
Московский проспект, д.21 А
9.00-18.00
Планета Лета
8( 8652) 23?02-30
пр-т Кулакова, 19 В
пн-вс 8:00–20:00;
Порядок
+7 (861) 204-17-57
г. Армавир, ул. Воровского, д. 69
с 10:00 до 22:00
Порядок
+7 (861) 204-17-57
г. Краснодар, ул. Уральская 98/11, ТРК "Галактика"
с 10:00 до 22:00
Порядок
+7 (4722) 77-71-15
г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого, д. 137Т
с 10:00 до 22:00
Порядок
+7 (4722) 77-71-15
г. Белгород, ул. Щорса, д. 64
с 10:00 до 22:00
Порядок
+7 (4722) 77-71-15
г. Белгород, ул. Щорса, д. 8д, ТЦ "Атлас"
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (4722) 77-71-15
г. Старый Оскол, мкр. Конева, 17а
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (473) 233-11-33
г. Борисоглебск, ул. Матросовская, д. 107
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (473) 233-11-33
г. Воронеж, Ленинский пр., д. 78
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (473) 233-11-33
г. Воронеж, Московский пр., д. 129/1
с 09:00 до 22:00
Порядок
+7 (473) 233-11-33
г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 48
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (473) 233-11-33
г. Воронеж, ул. Лизюкова, д. 60
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (473) 233-11-33
г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/24
с 09:00 до 22:00
Порядок
+7 (473) 233-11-33
г. Воронеж, ул. Средне-Московская, 32б
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (473) 233-11-33
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 48а
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (473) 233-11-33
г. Россошь, ул. Простеева, д. 1
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (4832) 30-55-03
г. Брянск, Московский пр., д. 49
с 09:00 до 22:00
Порядок
+7 (4832) 30-55-03
г. Клинцы, ул. Дзержинского, д. 57
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (47467) 5-03-37
г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 5
с 09:00 до 21:00
Порядок
7 (4742) 200-417
г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 98
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (4712) 77-31-28
г. Железногорск, ул. Ленина , д. 57
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (4712) 77-31-28
г. Курск, пр. Дружбы, д. 9а
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (4712) 77-31-28
г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 6
с 09:00 до 22:00
Порядок
+7 (484) 584-02-40
г. Обнинск, пр. Маркса, д. 70
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (4862) 900-716
г. Орёл, Карачевское шоссе, д. 74
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (4862) 900-716
г. Орёл, Кромское шоссе, д. 23
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (4967) 128-288
г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 139
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (8652) 20-53-37
г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 61
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (8634) 43-10-20
г. Таганрог, ул. Сызранова, д. 11
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (8636) 279-042
г. Шахты, пер. Красный Шахтёр, д. 78
с 9:00 до 20:00
Порядок
+7 (4752) 75-62-12
г. Тамбов, бул. Энтузиастов, д. 2а
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (4752) 75-62-12
г. Тамбов, ул. Советская, д. 74
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (861) 204-17-57
г. Армавир, ул. Воровского, д. 69
с 10:00 до 22:00
Порядок
+7 (861) 204-17-57
г. Краснодар, ул. Уральская 98/11, ТРК "Галактика"
с 10:00 до 22:00
Порядок
+7 (4722) 77-71-15
г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого, д. 137Т
с 10:00 до 22:00
Порядок
+7 (4722) 77-71-15
г. Белгород, ул. Щорса, д. 64
с 10:00 до 22:00
Порядок
+7 (4722) 77-71-15
г. Белгород, ул. Щорса, д. 8д, ТЦ "Атлас"
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (4722) 77-71-15
г. Старый Оскол, мкр. Конева, 17а
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (473) 233-11-33
г. Борисоглебск, ул. Матросовская, д. 107
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (473) 233-11-33
г. Воронеж, Ленинский пр., д. 78
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (473) 233-11-33
г. Воронеж, Московский пр., д. 129/1
с 09:00 до 22:00
Порядок
+7 (473) 233-11-33
г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 48
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (473) 233-11-33
г. Воронеж, ул. Лизюкова, д. 60
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (473) 233-11-33
г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/24
с 09:00 до 22:00
Порядок
+7 (473) 233-11-33
г. Воронеж, ул. Средне-Московская, 32б
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (473) 233-11-33
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 48а
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (473) 233-11-33
г. Россошь, ул. Простеева, д. 1
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (4832) 30-55-03
г. Брянск, Московский пр., д. 49
с 09:00 до 22:00
Порядок
+7 (4832) 30-55-03
г. Клинцы, ул. Дзержинского, д. 57
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (47467) 5-03-37
г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 5
с 09:00 до 21:00
Порядок
7 (4742) 200-417
г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 98
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (4712) 77-31-28
г. Железногорск, ул. Ленина , д. 57
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (4712) 77-31-28
г. Курск, пр. Дружбы, д. 9а
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (4712) 77-31-28
г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 6
с 09:00 до 22:00
Порядок
+7 (484) 584-02-40
г. Обнинск, пр. Маркса, д. 70
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (4862) 900-716
г. Орёл, Карачевское шоссе, д. 74
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (4862) 900-716
г. Орёл, Кромское шоссе, д. 23
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (4967) 128-288
г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 139
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (8652) 20-53-37
г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 61
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (8634) 43-10-20
г. Таганрог, ул. Сызранова, д. 11
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (8636) 279-042
г. Шахты, пер. Красный Шахтёр, д. 78
с 9:00 до 20:00
Порядок
+7 (4752) 75-62-12
г. Тамбов, бул. Энтузиастов, д. 2а
с 09:00 до 21:00
Порядок
+7 (4752) 75-62-12
г. Тамбов, ул. Советская, д. 74
с 09:00 до 21:00
Посейдон
8 (950) 759-09-25
г. Семилуки, ул. Транспортная, 1 А
8.00-17.00
Пророст
8 (863) 303-03-10
Аксайский р-н, ст. Ольгинская, ул.Верхне-Луговая, 75А
пн-пт 8:30 - 18:30 сб 9:00 - 17:00 вс - выходной
Пророст
8 (863)303-03-20
ул. Тургеневская, 38
с 9.00 до 21.00 без выходных
Пророст
8 (863) 303-03-20
Мясниковский р-н, х.Ленинакан, ул. Тупикова, 1
с 9.00 до 21.00 без выходных
Радуга
8 (985) 335-30-51
ул. 1-я Останкинская, д.53, пав. Д-12
Радуга
8 (47363) 2-64-38
г. Калач, ул. Советская, д. 12
8.00-18.00
Русский сад
8 (831) 249-79-54
ул. Тонкинская, 5
пн-пт с 8:00-17:00
Русский сад
8 (831) 249-79-53
ул. Глеба Успенского, 8
вт-вс с 8:00-17:00
Русский сад
8 (831) 249-79-53
Пл. Маршала Жукова, 7 А
вт-вс с 8:00-17:00
Русский сад
8 (831) 249-79-53
ул. Базарная 8, к 6
вт-вс с 8:00-17:00
Русский сад
г. Борский, ул.Пушкина, 97, 1 этаж
вт-вс с 8:00-17:00
рынок "Молодежный"
8 (910) 247-68-86
ул. Владимира Невского, 2 А, тонар № 63, рынок "Молодежный"
9.00-19.00
рынок "Придача"
8 (908) 136-62-07
рынок "Придача", Димитрова, 64а, павильон №196
с 8.00-17.00
Сади Сам
8 (4212) 75?43-63
П-т. 60 лет Октября, д.162 
пн-пт 9:00–17:00; вых. 9:00–16:00
Садко
8 (473) 259-91-05
ул. Мира, 1
Садко
8 (473) 259-91-06
ул. Бакунина, д.2
Садко
8 (473) 259-91-07
ул. Кирова, д. 3
Садко
8 (473) 259-91-08
ул. Пушкинская, д. 8
Садко
8 (831) 246-55-33
ул. Советская, 20
пн-пт с 9:00-18:00
Садовник
8 (903) 030-12-62
п. Таловая, ул. Советская,12 6
8:00-17:00
Садовод
8 (920) 477-47-24
г.Уварово, ул. Большая садовая, 2 Г
8.00-.18.00
Садовод
8 (920) 477-43-96
г.Ржакса, Тамбовская обл, п. Ржакса, ул. Первомайская, д. 12
8.00-18.00
Садовод
8 (920) 486-27-09
г. Кирсанов, ул. Советская, д. 28 д, ТЦ "Наш городок", отдел Тамбовские семена
8.00-16.00
Садовод
8 (4742) 43-36-20
ул.З.Космодемьянской, д.1А
Садовод
пл.Победы, д.3
Садовод
ул.Космонавтов, д.39/5
Садовод
8 (4742) 43-04-12
пр.Осенний, 1Ж
С апреля по октябрь
Садовод
8 (915) 553-19-26
г. Грязи, ул. Правды, 63/1
с 8-00 до 16-00 Без перерыва, без выходных
Садовод
8 (8793) 38-33-128
г. Пятигорск, Черкесское шоссе, д.1
пн-пт 8:00–17:00; сб 8:00–15:00; вс 9:00–14:00
САДОВОД
8 (920) 219-16-32
ул. Ворошилова, 35
пн-пт с 9.00-20.00, сб с 9.00-19.00, вс с 10.00-18.00
САДОВОД
8 (920) 219-16-32
ул. Южно-Моравская, 58
пн-сб с 9.00-19.00, вс с 10.00-18.01
САДОВОД
8 (920) 219-16-32
Ленинский проспект, 15
пн-сб с 9.00-19.00, вс с 10.00-18.00
Садовод Алтая
8 (3852) 25-21-03
ул. Малахова, 57
с 9:00-19:00
Садовод Любитель
8 (3852) 63-53-64
Знаменский пер., 7
пн-пт с 9.00-18.00
Садовый №1
8 (912) 010-10-98
ул. Маяковского, 35
с 09:00 - 18:30
Садовый №1
8 (912) 010-10-98
ул. Клубная, 54
с 09:00 - 18:30
Садовый №1
8 (912) 010-10-98
ул. Красноармейская, 128
с 09:00 - 18:30
Садовый №1
8 (912) 010-10-98
ул. Удмуртская, 273 А
с 09:00 - 18:30
Садовый №1
8 (912) 010-10-98
ул. Сабурова, 45
с 09:00 - 18:30
Садовый №1
8 (912) 010-10-98
ул. Молодежная, 41
с 09:00 - 18:30
Садовый Центр
8 (963 500–50–00
ул. Революции, 10 Б
с 8.00-18.00
Садовый центр(Гринландия)
ул. Мира, 28 А
с 09:00 - 18:30
Сады Приморья
8 (423) 262-01-68
г. Артемул. 1-я Рабочая, 1 Б (Торговый центр «Регион»)
9:00 -18:00
Сады Приморья
8 (4234) 32-51-51
г. Уссурийск, ул. Ленина, 25 (Торговый центр «Садовый Центр»)
9:00- 19:00
Светлояр
8 (831) 246-73-06
ул. Пешекова, 40
пн-пт с 9:00-18:00
Семена
8 (3537) 20-36-46
г. Симферополь, Московское ш., 11 км
пн-пт 9:00–18:00; сб, вс - выходной
Семена для Сибири
8 (391) 268-66-86
ул. Академика Вавилова, 1, стр 46
с 9:00-19:00
Семена для Сибири
Комсомольский пр-т, 1 Б
с 9:00-19:00
Семена для Сибири
ул. Профсоюзов, 1 Б,1 эт.
с 9:00-19:00
Семена для Сибири
ул. Куйбышева, 97, 1 эт
с 9:00-19:00
Семена для Сибири
ул. Аэровокзальная, 3, 1эт
с 9:00-19:00
Семена для Сибири
ул. Тельмана, 19, 1 эт
с 9:00-19:00
Семена для Сибири
ул. Аральская, 14, 1эт
с 9:00-19:00
Семена для Сибири
ул. Шорса, 82, 1эт
с 9:00-19:00
Семена для Сибири
8 (3902) 28-58-17
ул. Игарская, 8, 1эт
пн-сбс 8:00-17:00
Семена для Сибири
8 (923) 341-43-93
ул. Абаканская, 51, 1эт
пн-сбс 8:00-17:00
Семена Удмуртии
8 (3412) 55-50-25
ул. Азина, 4
пн-пт с 08:00-17:00
Семена Удмуртии
8 (3412) 55-50-25
ул. Можгинская, 49 А
с 09:00 - 18:30
Семена Удмуртии
8 (3412) 55-50-25
ул. Гагарина, 32 А
с 09:00 - 18:30
Семена Удмуртии
8 (3412) 55-50-25
ул. Сивкова, 109
с 09:00 - 18:30
Семена Удмуртии
8 (3412) 55-50-25
ул. Маяковского, 22
с 09:00 - 18:30
Семенная база
8 (8442) 33-63-36
ул. Балонина, д.11 Г.
пн-пт 9:00–18:00; сб, вс - выходной
СемКом, оптовый отдел
8 (47391) 4-75-55
г. Лиски, ул.Трудовые Резервы д.7
Семплюс
ул. Напольная, 71\3
пн-сб с 9:00-18:00, вс с 9:00-17:00
Семплюс
ул. Шевцова, 10\1
пн-сб с 9:00-18:00, вс с 9:00-17:00
Семплюс
ул. Розы Люксембург, 198\5
пн-сб с 9:00-18:00, вс с 9:00-17:00
Семплюс
ул. Партизанская, 13
пн-сб с 9:00-18:00, вс с 9:00-17:00
Сеть садовых гипермаркетов Дарвин
8 (495) 792-44-44
г.Солнечногорск, ул. Красная, д.194, 67-й км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Сеть садовых гипермаркетов Дарвин
8 (495) 792-44-44
г.Подольск, Симферопольское шоссе, 21-й км, д. Каледино
Сезонный режим работы (до сентября): Воскресенье – четверг  9-00-21-00. Пятница 09-00 -- 22-00. Суббота  08-00—21-00
Сеть садовых гипермаркетов Дарвин
8 (495) 792-44-44
г.Зеленоград, 18-й км от МКАД по Ленинградскому шоссе, Торговый комплекс "Зеленопарк"
Сиб Агро Трейд Алтай
8 (903) 908-65-23
ул. Ленина, 5
с 9:00-19:00
Сибирский сад
8 (383) 221-64-63
ул. Большая, 369, к2
с 9:00-19:00
Сибирский сад
8 (383) 221-64-63
ул. Гоголя, 42
с 9:00-19:00
Сибирский сад
8 (383) 221-64-63
ул. Челюскинцев, 17
с 9:00-19:00
Сибирский сад
8 (383) 221-64-63
ул. Титова ,23
с 9:00-19:00
Сибирский сад
8 (383) 221-64-63
ул. Высоцкого, 35
с 9:00-19:00
Сибирский сад
8 (383) 221-64-63
ул. Мичурина, 12, к5
с 9:00-19:00
Смолиговец Р. Н. ИП
8 (910) 289-08-30
п. Репьевка, ул. Советская, д.1 А
8.00-17.00
Союзхозторг
8 (473) 239-11-19
пр. Патриотов, д. 25 В
Пн-Пт 8.30 - 17.00
Среди цветов
8 (3452) 41-55-89
г. Уфа, ул. Харьковская, д. 65
с 9.00 до 20.00 без выходных
Среди цветов-Воронеж
8 (473) 249-57-13
ул. Ленинградская, 120 б
Пн - Пт: 09.00 - 18.00, Сб: 09.00 - 17.00, Вск: выходной
Среди цветов-Воронеж
8 (473) 270-93-70
ул. Южно-Моравская, 8
с 9:00-18:00
Среди цветов-Воронеж
8 (473) 266-76-55
ул. 60 Армии, 21
с 9:00-18:00
Среди цветов-Воронеж
8 (473) 280-18-68
ул. Ломоносова д.114/36
с 9:00-18:00
СЦ Виктория
8 (4752) 73-02-88
ул. Авиационная, д. 143
понедельник - суббота 9:00 - 17:00 без перерыва
Твой Дом
8 (495) 727-17-17
66 км МКАД "Крокус Сити"
Пн-Вс — круглосуточно
Твой Дом
8 (495) 236-14-80
Пересечение 55 км МКАД и Можайского шоссе
Пн-Вс — круглосуточно
Твой Дом
8 (495) 236-12-12
г.Мытищи, Пересечение 91 км МКАД и Осташковского шоссе
Пн-Вс — круглосуточно
Твой Дом
8(495) 236-13-15
Новорижское шоссе, 9 км от МКАД
Пн-Вс — круглосуточно
Твой Дом
8 (495) 727-16-42
24 км МКАД ТРК Vegas
Пн-Вс — круглосуточно
Твой Дом
8(4732) 330 - 456
г. Воронеж, Монтажный проезд, д. 2
Пн-Вс — круглосуточно
Томская Грядка
8 (3822) 93-66-04
ул. Предвокзальная, 49
с 10:00-19:00
Томская Грядка
8 (3822) 93-66-04
ул. Рождественская, 2/5
с 10:00-19:00
Томская Грядка
8 (3822) 93-66-04
ул. Интернационалистов, 22
с 10:00-19:00
Томская Грядка
8 (3822) 93-66-04
пр-кт. Фрунзе, 107
с 10:00-19:00
Томская Грядка
8 (3822) 93-66-04
ул. Партизанская, 3
с 10:00-19:00
Томская Грядка
8 (3822) 93-66-04
пр-кт. Кирова,61
с 10:00-19:00
Торговый центр ВАИ
8 (473) 234-40-03
ул.Баррикадная, д.15 Б
9.00-19.00
Торговый центр Трамплин
8 (473) 542?69-13
г. Борисоглебск, ул. Юбилейная, 121/84
8:30–21:30
Удачный сад
8 (3952) 50-07-98
ул. Трактовая, 5 А
пн-сб с 9:00-19:00, вс с 9:00-18:00
Удачный сад
ул. Депутатская, 47\3
пн-сб с 9:00-19:00, вс с 9:00-18:00
Удачный сад
ул. Розы Люксембург, 182\2
пн-сб с 9:00-19:00, вс с 9:00-18:00
Удачный сад
ул. Трилиссера, 8\3
пн-сб с 9:00-19:00, вс с 9:00-18:00
Удачный сад
ул. Терешковой, 21,1 этаж
пн-сб с 9:00-19:00, вс с 9:00-18:00
Удачный сад
ул. Юрия Тена, 23
пн-сб с 9:00-19:00, вс с 9:00-18:00
Удачный сад
ул. Байкальская, 9А, павильон 69
пн-сб с 9:00-19:00, вс с 9:00-18:00
Удачный сад
ул. Байкальская, 34 Б
пн-сб с 9:00-19:00, вс с 9:00-18:00
Удачный сад
ул. Красноказачья, 85 А
пн-сб с 9:00-19:00, вс с 9:00-18:00
Удачный сад
ул. Трактовая, 35 Ж\2
пн-сб с 9:00-19:00, вс с 9:00-18:00
Удачный сад
ул. Безбокова, 8
пн-сб с 9:00-19:00, вс с 9:00-18:00
Удачный сад
ул. Вампилова, 2\2
пн-сб с 9:00-19:00, вс с 9:00-18:00
Удачный сад
ул. Академическая, 27А
пн-сб с 9:00-19:00, вс с 9:00-18:00
Удачный сад
ул. Рябикова бульвар, 32 Г\2
пн-сб с 9:00-19:00, вс с 9:00-18:00
Удачный сад
ул. Березовая роща, 62\1, пав 48
пн-сб с 9:00-19:00, вс с 9:00-18:00
Усадьба
8 (4712) 32-10-10
ул. Магистральная, 17
пн-пт 9:00–18:00; сб, вс - выходной
Усадьба
8 (4712) 34-17-81
ул.Республиканская, д.1 В
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (4712) 32-95-75
пр. Ленинского Комсомола, д. 83 А
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (961) 191-97-53
г. Железногорск, ул. Димитрова, 16/3
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (960) 695-64-88
пр-кт Хрущева, д. 5 А
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (960) 695-52-56
ул. Димитрова, 109
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (4712) 37-72-23
пр. Ленинского Комсомола, 2
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (906) 576-62-46
г. Курчатов, пр-т Коммунистический, 30
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (4714) 2-14-76
г. Фатеж, ул. Загородная, 24
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (962) 380-47-50
г. Суджа, ул Чехова,д.7
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (47152) 2-62-93
г. Рыльск, Советская площадь, 3 А
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (960) 698-42-06
г. Щигры, ул. Черняховского, 3 Б
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (960) 695-69-88
п. Теткино, ул. Ленина, 90
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (960) 683-94-30
г. Старый Оскол, мкр-он Надежда, 5
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (47241) 2-64-07
г. Губкин, ул. Севастопольская, 101 А
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (4725) 25-57-27
г. Старый Оскол, ул. Свердлова, 4
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (4722) 59-18-00
п. Разумное, пр-т Ленина, 9 А
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (961) 191-56-85
ул. Спортивная, д.2 В
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (961) 191-56-73
г. Старый Оскол, пр-т А. Угарова, д. 14 Б
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (906) 574-85-04
пос. Дубовое, ул. Лесная, 1
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (4752) 51-10-64
ул. Рылеева, 83
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (906) 574-86-34
ул. Коммунальная, д. 21А
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (4742) 72-70-40
ул. З. Космодемьянской, 8
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (906) 574-86-02
ул. Студеновская, 184
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (906) 574-85-90
г. Елец, ул. Александровская, 2 Д
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (960) 694-89-55
пгт. Нарышкино, ул. Ленина, 42 А
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (920) 738-62-20
г. Мценск, ул. Тургенева, 137 А
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (960) 695-69-67
г. Бобров, ул. 22 Января, д. 110
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (962) 380-62-77
г.Новохоперск, ул.Советская, д.113/2
с 9.00 до 20.00 без выходных
Усадьба
8 (952) 955-79-08
г. Россошь, ул. 50 лет СССР, д. 78 Д
8.00-17.00
Усадьба
8 (951) 879-38-81
г. Россошь, рынок "Антарес", п.43
8.00-17.00
Усадьба
8 (900) 951-23-53
г. Россошь, пр-т. Труда, д. 1 Г, Семейный Магнит
9.00-19.00
Усадьба
8 (952) 955-79-08
г. Павловск, рынок Новославянский, павильон 3 А
Усадьба Фермера
8 (952) 547-76-88
г. Лиски, ул.Коммунистическая д. 2 А
Усадьба Фермера
8 (47391) 2-40-22
г. Лиски, ул.Титова д.19
Усадьба Фермера
8 (47391) 4-75-55
г. Лиски, ул.Трудовые Резервы д.7
Усадьба Фермера
8 (47391) 6-72-37
п.Давыдовка, ул.Ленина д.81-б
Усадьба Фермера
8 (952) 547-75-66
с.Тресоруково, ул.Набережная д.22-а
Усадьба Фермера
8 (900) 954-18-38
с. Пузево, ул.Ленина д.81
Усадьба Фермера
8 (900) 960-34-71
с.Новая Усмань, ул Ростовская 49Б
Усадьба Фермера
с.Данково, ул. Смирнова, д. 41
Успех
8 (913) 301-21-96
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 29 Б
пн-сб с 9.00-19.00, вс с 9.00-17.00
Успех
8 (3842) 67-11-77
Бульвар Строителей, 19
пн-сб с 9.00-19.00, вс с 9.00-17.00
Успех
8 (3842) 28-35-00
ул. Марковцева, 26
пн-сб с 9.00-19.00, вс с 9.00-17.00
Успех
8 (3842) 67-11-77
ул. Патриотов, 33
пн-сб с 9.00-19.00, вс с 9.00-17.00
Успех
8 (3842) 67-11-77
Пр-т Ленинградский, 30/1
пн-сб с 9.00-19.00, вс с 9.00-17.00
Успех
8 (3842) 67-11-77
ул. Пролетарская, 5
пн-сб с 9.00-19.00, вс с 9.00-17.00
Успех
8 (3842) 67-11-77
ул. 50 лет Октября, 16
пн-сб с 9.00-19.00, вс с 9.00-17.00
Успех
8 (3842) 67-11-77
ул. 9 января, 2 б
пн-сб с 9.00-19.00, вс с 9.00-17.00
Успех
8 (3842) 67-11-77
Пр-т Кузнецкий, 90
пн-сб с 9.00-19.00, вс с 9.00-17.00
Успех
8 (3842) 67-11-77
Пр-т Кузнецкий, 85 к1
пн-сб с 9.00-19.00, вс с 9.00-17.00
Успех
8 (3842) 67-11-77
ул. Тухачевского, 50 г
пн-сб с 9.00-19.00, вс с 9.00-17.00
Уют
8 (920) 414-40-43
г. Анна, ул. Красноармейская, д. 15 б
8.00-18.00
Фермер
ул. Фосфоритная, 1 В
Пн-Пт - с 9:00 до 18:00, сб-вс - выходной
Фермер
ул. Димитрова, д. 29, участок А
с 9.00 до 20.00 без выходных
Фермер
ул. 3 Интернационала, д.8
с 9.00 до 20.00 без выходных
Фермер
Московский пр-кт, дом № 148
с 9.00 до 20.00 без выходных
Фермер
ул. Полесская, дом № 8, участок А
с 9.00 до 20.00 без выходных
Фермер
ул. Профсоюзов, дом № 11
с 9.00 до 20.00 без выходных
Фермер
Станке Димитрова пр-кт, дом № 108
с 9.00 до 20.00 без выходных
Фермер
Авиационная ул, дом № 5, участок А
с 9.00 до 20.00 без выходных
Фермер
3 Интернационала ул, дом № 12
с 9.00 до 20.00 без выходных
Фермер
Тельмана ул, дом № 68, участок А
с 9.00 до 20.00 без выходных
Фермер
Московский пр-кт, дом № 4
с 9.00 до 20.00 без выходных
Фермер
Московский пр-кт, дом № 23
с 9.00 до 20.00 без выходных
Фермер
г. Навля, Красных Партизан ул, дом № 23
с 9.00 до 20.00 без выходных
Фермер
г. Навля, Красных Партизан ул, дом № 10, корпус А
с 9.00 до 20.00 без выходных
Фермер
г. Сельцо, Мейпариани ул, дом № 28, корпус А
с 9.00 до 20.00 без выходных
Фермер
г. Людиново, Урицкого ул, дом № 7
с 9.00 до 20.00 без выходных
Хелми
8 (3852) 46-76-84
Автотранспортная, 49 лит И
будни с 8:30-18.00
Хит Сезона
8 (34321) 6-64-34
г. Березовский, Березовский тракт,
с 9.00-20.00
Хит Сезона
8 (342) 256-60-54
ул. Маршрутная, 9
с 9.00-20.00
Хит Сезона
8 (351) 799-57-62
Свердловский тракт, 5
с 9.00-20.00
Хит Сезона
8 (351) 799-57-64
Троицкий тракт, 76 Б
с 9.00-20.00
Хит Сезона
8 (3519) 39-52-90
г. Магнитогорск, К. Маркса 172
с 9.00-20.00
Хит Сезона
8 (351) 281-70-07
Пр. Победы 348/1
с 9.00-20.00
Хит Сезона
8 (351) 200-37-20
Пл. Мопра, 8
с 9.00-20.00
Хит Сезона
8 (351) 211-49-11
ул. Бажова, 91
с 9.00-20.00
Хит Сезона
8 (35139) 2-80-35
г. Копейск, Сутягина, 15
с 9.00-20.00
Хит Сезона
8 (343) 385-09-48
г. Екатеринбург, Блюхера, 39
с 9.00-20.00
Хит Сезона
8 (343) 216-64-44
г. Екатеринбург, Амудсена, 63
с 9.00-20.00
Хит Сезона
8 (343) 270-06-11
г. Екатеринбург, Щербакова, 4
с 9.00-20.00
Хит Сезона
8 (3435) 96-00-57
г. Нижний Тагил, ул. Юности, 16
с 9.00-20.00
Хит Сезона
8 (3435) 37-82-30
г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 49
с 9.00-20.00
Хит Сезона
8 (3439) 39-83-99
г. Каменск-Уральский, 4 Пятилетки, д.43
с 9.00-20.00
Хит Сезона
г. Сырсеть, ул. Трактовая, 29 А
с 9.00-20.00
Хит Сезона
8 (922) 171-26-65
г. Первоуральск, Трубников, 52
с 9.00-20.00
Хит Сезона
г. Первоуральск, ул. Космонавтов,13
с 9.00-20.00
Цветущая долина
Октябрьский пр., д.70 (ТК "Тандем")
пн-вс 9:00 – 18:00
Цветущая долина
пос. Эммаус, Ленинградское ш. 150 км (рядом продажа камня)
пн-вс 9:00 – 18:00
Цветущая долина
ул. Академика Туполева, д.12/45
пн-вс 9:00 – 18:00
Цветущая долина
8 (4820 252-04-54
ул. Горького, д.133
пн-вс 9:00 – 18:00
Цветущая долина
ул. Орджоникидзе, д.48а (левое крыло)
пн-вс 9:00 – 18:00
Цветущая долина
пр. Победы, д.3 (пл.Капошвара)
пн-вс 9:00 – 18:00
Цветущая долина
пр. Калинина, д.14 (вход с бул.Ногина)
пн-вс 9:00 – 18:00
Цветущая долина
8 (4822) 60-06-30
Нелидово, ул. Советская, д.22
пн-вс 9:00 – 18:00
Цветущий сад
8 (423) 294-44-03
просп. 100-летия Владивостока, 39А,
9:00–19:00
Цветущий сад
8 (42337) 294-44-05
г. Артем, п. Угловое, ул. 1-я Рабочая 105
Цветущий Сад
8 (383) 266-41-80
ул. Никитина, 60
с 9:00-19:00
Цветущий Сад
8 (383) 266-41-80
ул. Новосибирская, 20/1
с 9:00-19:00
Цветущий Сад
8 (383) 266-41-80
ул. Проспект Дзержинского, 79
с 9:00-19:00
Цветущий Сад
8 (383) 266-41-80
ул. Красный проспект, 157
с 9:00-19:00
Цветущий Сад
8 (383) 266-41-80
ул. Рассветная, 13
с 9:00-19:00
Цветущий Сад
8 (383) 266-41-80
ул. Зорге, 179/2
с 9:00-19:00
Цветущий Сад
8 (383) 266-41-80
ул. Героев труда, 2
с 9:00-19:00
Цветущий Сад
8 (383) 266-41-80
ул. Российская, 3
с 9:00-19:00
Цветущий Сад
8 (383) 266-41-80
ул. Челюскинцев, 7
с 9:00-19:00
Цветы и семена
ул. Винокурова, 15
с 09:00-18:00
Цветы и семена
ул. Винокурова, 40
с 09:00-18:00
Цветы и семена
ул. Советская, 40
с 09:00-18:00
Центр садовода
8 (3532) 75-76-92
ул. Промышленная, 5/1 А
пн-пт 9:00–18:00; сб, вс - выходной
Цетр Сибирского Садоводства
8 (905) 984–06–46
ул. Партизанская, 92
с 9:00-18:00
Шанс
8 (473) 263-69-80
пр-кт Патриотов д.5 А
с8 до 17ч кроме понедельника
ШАР
г. Орск, ул. Октябрьская, д. 15
пн-пт 9:00–18:00; сб, вс - выходной
С этим покупают
Полезные материалы
ВОПРОС-ОТВЕТ
В чем преимущество Грызуна. Нет. Средство №1. перед другими средствами?
В действующем веществе, которое не вызывает острого пищевого отравления, поэтому грызуны не могут определить причину недомогания и предупредить популяцию об опасности.
Консенто 20 мл - каталог компании Dacha Group
Главная
Каталог
Защита от болезней
Консенто
Смотрите больше полезных видео на канале
15 400 подписчиков
1 489 869 просмотра